Продукция

Любые типы коннекторов

Межэтажные кабельные сборки

количество волокон 4, 8 или 12 тип разъемов -SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC или многоволоконный MPO интерфейс

Абонентские патчкорды

тип разъемов -SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC тип ОВ-G657A2 с радиусом изгиба 15 мм стандартная длина -1,2,3,5,10,15 или по требованию

PLC сплиттеры

Длина волны 1260-1650 тип разъемов -SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC

19” стойки и шкафы

напольные настенные антивандальные

Этажные распределительные, стоечные 19” и настенные кроссы

Этажные ответвительные коробки для ответвления из межэтажного кабеля волокон (модуля), стандартные (для запираемых помещений) антивандальные

Более подробную информацию о продукте, вы можете узнать связавшись с нашим менеджером по телефону +7 (495) 781-65-03  +7 (495) 788-18-78 (многоканальный)

© 2012 Fiber Stream.
Разработка сайта —
Avesta Design.
+7 495 788-18-78
107023, г.Москва,
Мажоров переулок, д.14, офис 1401